×

LIFAN X70 — мощный пятидверный кроссовер-универсал

LIFAN X70 — мощный пятидверный кроссовер-универсал, чей внешний вид прекрасно подчеркивает уверенный и амбициозный характер своего владельца. В переводе с китайского, LIFAN — значит «идти на всех парусах». И эта модель полностью оправдывает данное понятие. Его внушительная передняя часть создает абсолютное впечатление динамики и мощи. Удлиненные фары плавно перетекают в массивную шестиугольную радиаторную решетку с изящными хромированными ребрами, посреди которой гордо красуется логотип.

 

Дорожный просвет в 195 мм дает ему возможность спокойно преодолевать препятствия, как на бездорожье, так и в городской черте. «Обут» автомобиль в 18-размерные диски с хромированными элементами, которые очень кстати поддерживают единую целостность дизайна этого сильного городского кроссовера.

 

9-дюймовый ЖК-дисплей мультимедиа системы расположен на центральной панели. Он поддерживает сопряжение со смартфонами на базе Android и iOS, оснащен USB-разъемом, имеет разрешение 1080p и может воспроизводить hd-видео или просто выводить на экран информацию, которая нужна водителю для управления машиной. Дисплей бортового компьютера можно настроить на свой вкус, выбрав один из трех пользовательских интерфейсов.

 

Особый комфорт в поездке подарят анатомические кресла из эко-кожи, а функция электрического привода кресла водителя позволит отрегулировать его положение в шести направлениях. Что касается пространства салона, то он выдержан в серебристо-серой и черной гамме, и внутри у Х70 очень просторно. Как на заднем, так и на переднем ряде сидений находиться весьма комфортно. Простора предостаточно и в багажном отделении, ведь его объем составляет 419 литров. При желании его можно увеличить еще больше, сложив задний ряд сидений.

 

Под капотом у ЛИФАН X70 находится двухлитровый атмосферный двигатель мощностью 136 л.с. и купить автомобиль можно в варианте с механической коробкой переключения передач, а также с коробкой-вариатором. На выбор автовладельцев представлено три возможных комплектации: BASIC, COMFORT и LUXURY.

 

Являясь флагманом в линейке LIFAN, эта модель полностью оправдывает понятие мощного, современного, динамичного кроссовера и прекрасно подойдет успешным, сильным и уверенным людям, которые смогут по достоинству оценить надежный комфорт в сочетании со спортивным ярким дизайном и превосходной управляемостью.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона